Павел Иванюшенков

Филе индейки как приготовить вкусно?

Вадим Ковалев

Рулетики из индейки с сыром филе: Филе индейки - 400г; плавленый сливочный сыр (можно "Виола") - 1/2 маленькой баночки; соль, молотый черный перец - по вкусу; масло растительное для обжаривания; бульон мясной (или овощной) - 1/2 стакана. Филе индейки нарезать вдоль волокон на ломтики толщиной около 1 см, слегка отбить, приправить солью и молотым перцем. На каждый ломтик филе намазать слой плавленого сыра. Ломтики свернуть в рулетики и заколоть их зубочистками или перевязать нитками. На сковороде разогреть растительное масло, уложить рулетики и обжарить до появления золотистой корочки. Влить в сковороду бульон, уменьшить огонь и потушить около 10 минут. Готовые рулетики лучше подавать со свежими овощами и картофельным пюре.

Олег Захаркин

в рукаве лучше с овощами она просто мягче будет

Алексей Голованов

Мы любим просто отбивные. Нарезать, отбить, посолить, поперчить, запанировать и быстро обжарить до румяной корочки. Можно в кляре.
А еще готовим так http://cookingclub.ru/personal/15/542/25/11778 - индюшиная пастрома

Роман

Сколько мы не бились, и жарили и тушили и парили. А вкуснее всего получается просто вареное в супе.

Натусик

я делаю просто-жарю, добавляю лук, морковуку, соль, перец, зелень, сметану, лавровый лист, немного воды и тушу минут 10

Имя

вкусно ням