Роман Скрыпников

Рецепт вкусных сочных котлет из фарша индейки подскажите? не из интернета

Kr
Krembaher

Добавить в фарш немного сала (пропустить через мясорубку или мелко-мелко порезать) , лук репчатый (мелко нашинковать) , соли, перец. Котлеты не обваливать ни в чем. Жарить на антипригарной сковороде без добавления жира с двух сторон. Затем туда же добавить немного сметаны, воды и потушить. Будет сочно и вкусно.

Екатерина

в фарш добавить тёртый кабачок

Эдуард Жульков

добавьте тертый лук, или хлебушка белого в молоке размоченого

Олег *

Котлеты Пожарские

Смешать говяжий и птичий фарш. Пропустить через мясорубку, добавив размоченный в сливках белый черствый хлеб, соль и перец по вкусу. Чайной ложкой начерпать маленькие котлетки, отбить их, перебрасывая с ладони на ладонь. Панировать котлеты в сухарях, смочить во взбитом яйце и вновь панировать, затем жарить на сковороде, на которой предварительно распустив на ней муку с маслом. Для томления на 10 минут накрыть крышкой или поставить в духовку, разогретую до 200°. Дополнительно солят и перчат перед подачей. Гарнировать отварным картофелем, зеленью и обжаренным луком.

Фарш куриный или индюшачий 500 г, фарш говяжий 250 г, сливки 35% 100 г, белый хлеб 150 г, яйцо 1 шт

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3481.jpg

Анастасия Тришечкина

добавить молочка или водички, чтоб фарш был пожиже, можно завернуть кусочек сливочного масла внутрь или сала кусочек