Тамерлан Эгиев

а что можно приготовить в микроволновке, быстро и вкусно? Бутерброды тоже можно разные написать

Maruf Mms

сосиски надрезанные крестиком 🙂

Кн
Кнопочка

Куриные крылья и ножки, в специях для барбекю.

Василиса Данилина

На самом деле можно очень многое, но есть особенности.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ничего в микроволновке не умею, акромя омлета и поп-корна

омлет с помидорами в стеклянной форме. и красиво, и вкусно, и не жирно.

Анастасия Мамаева

на хлеб положить кусочек сыра и он расплавится. будут горячие бутеры! ну и сами экспериментируйте.

Юра

Нравится рыба (беру филе горбуши) с луком и сметаной, со специями для рыбы. 10-15 мин. и готово.

Nastya Nastya

Из творога пеку вкусные маффины. ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ И АТМ ВЫ НАЙДЁТЕ ПОДРОБНЫЙ РЕЦЕПТ С ПОШАГОВЫМИ ФОТО. САЙТ КУЛИНАРОМАН. РУ

Анастасия Шишова

для меня самое вкусное в микроволновке, которое я для себя делаю, - это сыр на ржаных хлебцах, когда он расплавится, начинает течь - готово).