Елена Мальцева

Что можно вкусное приготовить вкусное из..?

Живу в общаге. Есть макароны, яйца, картошка, молоко, тушенка, варенья разные, сало, сахар соль, майонез. Можно ль что нить эдакое из них приготовить?

Сергей Тычков

Вам сюда
http://ogoloda.li/
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов.

Лариса Близнякова

Ты не в общаге.. . Ты в Раю Федя.

Алексей Жулёв

омлет, макароны с яйцом или тушенкой, картошка с тушенкой. Морс из варенья

Дина

Макароны+яйца=запеканка, тшенка и катошка = суп, млоко и яйца = омлет или блины на молоке, сало и яйца - яичница.

Гульноза Ххххххх

Ну все вместе думаю сочетать не стоит.. . Можно макароны с яйцами и сахаром, омлет, макароны по флотски, Сало можно посолить, если несоленое, майонезом можно макароны запрвить)) ) И чаю попить с вареньем.... Ну можно грамм сто под сальце выпить)))

Ксения Лубинская

Картошку сварить до полуготовности, затем добавить много нарезанного лука, моркови и тушёнку. Варить на слабом огне до полной готовности.
Это вкуснее всего!

Алена Макуха

супчик с тушенкой и макаронами, добавив картошку и спассированный лучок. подарить салко с лучком и заправить картофельное пюре-вкуснятина. морс из варенья или чай с вареньем вприкуску. испечь блины на молоке и промазать вареньем каждый блин. молочный суп с макаронами. отварить яйца, разрезать пополам и промазать майонезом. вареные яйца размять, добавить спассированный на сливочном масле лук и заправить растопленным сливочным маслом-очень вкусно...

Толик Грибенников

Вам сюда На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов....В гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Назира Суйналиева

у вас много вариантов есть.
1. отварить макароны, на сковородку, чуть обжарить, залить все яйцом.
2. макароны с тушенкой.
3. В кастрюлю положить тушенку, налить чуть воды, потушить, картошку почистить, порезать кубиком, тоже в кастрюлю, посолить. залить все водой. чтобы картошку полностью прикрывала вода. и тушить минут 30 на маленьком огне. по необходимости добавлять воды и щепотку соли.
4. сало можно кушать в прикуску с картошкой или макаронами.
5. если есть батон, то с молоком и вареньем будет самое то.
6. суп с тушенкой и макаронами.
7. ну яйца сварить и с майонезом. яичница или омлет я думаю ты сам знаешь.

ну как то так. Думаю помогла чем смогла. Удачи и приятного аппетита.