Сергей Кузнецов

Вы завтракаете? Что предпочитают в Вашей семье на завтрак?

Александр Иванов

Я завтракаю редко, а муж и сын на завтрак предпочитают пельмени, сосиски с гречневой кашей, яичницу с грибами и беконом, ну и чай.

Ирина Голуб

хлеб с маслом, омлет и чай с молоком!

Михаил Шпиев

Кофе - мой завтрак. На работу ухожу рано, потому муж и сын завтракуют тем, что положено мной в холодильник.

Лискачев Дмитрий

сын всегда только хлопья с молоком, а я с мужем чай с молоком и печенюшки, что то специально никогда не готовлю, максимум яйца отварю, завтрак как завтрак, а не как у некоторых, кот не отличается от обеда

Сергей Николаевский

Завтракаем, а предпочитают то, что я приготовлю, чаще всего это что-нибудь из : каша, омлет, сырники, запеканка, хлопья, йогурты, сыр, творог, плюс фрукты, чай, кофе или какао.

Танюша Душечкина

Завтракаю кофе на работе)) ) А домашние предпочитают с утра выпечку с чаем.

Анна Качалова

Чай или какао, а так яичницу, омлет, сырники, блинчики, горячие бутерброды или каши.

Максим Бухалов

я просто пью кофе, муж чай с бутербродами, ребенок кашу и какао)

Руслан Гусаров

мы бутриками завтракаем, я с утра ничего готовить не могу

Сергей Андреев

дети любят бутерброды, с маслом и сыром, с зеленью) а я пью кофе, муж вообще не завтракает

D M G

овсянку или омлет

Dinara Mirzoeva

кашу, или блинчики или омлет, или бутерброды

Вася Трифилёнков

мы с мужем нет, а сын -это святое, 4 бутера с колбаской, маслом и с сыром, трехслойные. запивает какао или молоком.
чтобы в школе голова не о еде думала...

Мария Калинина

Я пью каждый день кофе и бутерброд с маслом и сыром и мне не надоело. А детям разные каши, блинчики, оладьи, гренки, бутерброды