Ольга Макарова

Из чего состоит ваш завтрак?

Так "завтракает" моя великовозрастная кузина (( и ничего, жива еще старушка... привычки менять не собирается... печалька ...

А я давлюсь ненавистной овсянкой ((..гастрит балую, ему нравится

Приятно видеть, что большинство имеет нормальные гастрономические привычки))

Елена Емельянова

кофе, два бутерброда с маслом и сыром. Если это суббота или воскресенье, то омлет или яичница.

Константин Андросов

Да, когда что есть в холодильнике. Сегодня домашний йогурт с медом и чай с вафлями

Арнольд Анистархов

сегодня творог и сосиска . а так тоже стараюсь овсянку варить, кстати, очень хорошо себя потом чувствую .

Александра Киселева

Кофе и бутерброд. Сегодня кофе и просто сыр мягкий.

Артём

Кофе пью, гооолый кооофе)))

Наталия Гончарова

Сосиски! ) и чай

Ann __

Сёдня макарошки с сыром и луковицей, чайком запила.

Екатерина Милорадова

точно так же однако

Алексей Михайлов

в рабочие будни это чай/кофе с бутербродом. в выходные яичница-глазунья или омлетик)
кашу редко варю, раз в неделю от силы.

Марат

Т. к. не курю, у меня на завтрак 2 чашки двойного эспрессо.

Елена Мирзоева

Завтракаю тем что от ужина осталось - и быстрее и дешевле. Вот сегодня на завтрак была гречка с мясом и бутерброд.

Сергей Шпак

в данный момент бокал белого вина сосиска и черный хлеб с маслом а гастрит можно залечить на раз делай йогу

Юлия Сорока

чай, сыр, сушка, яблоко .

Стас Климов

Я как кузина, в основном.

Юлия Масленкова

зарядка и суп

Ольга

Где то примерно из воды и зубной пасты...

Лилия

Только что позавтракала: творог и чашка зеленого чая...

Толкователь Снов

Я категорически против каш. Хотя если честно очень люблю пшённую . Я пью чай или кофе без сахара пару кусочков сыра или творог со сметаной и зеленью. иногда яйца, короче по разному, но без угливодов...

Ирина Панченко

как правило - из еды. но может и из одной сигареты )))

Дмитрий Ртищев

Из всего, что можно съесть, неважно, что это