Ирина Бочарова

Какой ваш завтрак (еда)???

Кирилл Алибаев

Варёное яйцо и бутер с чаем!

Ан
Анаст

чай с бергамотом, горяче бутерброды, омлетики.
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

Екатерина Зайцева

Сегодня у меня была горячая и хрустящая булочка с творогом и кофе со сливками.

Мария Мальнева

Картошка фри, салат, пицца, макароны, блины, пирожке.

Игорь

чаще всего мюсли + кружка какао))

Ольга Онойко

Яичница или творог со сметаной или сырный салат. И кофе.

Ангелина Садова

Хлеб с отрубями+сливочный сыр+паштет. Овощи (сырые или тушённые) и кофе со стевией обязательно.

Юлия Морозова

Чего-нибудь сладенкое: печеньки, вафли, пряники. И чай конечно.

Кирилл Перелыгин

Чашка кофе и бутерброд с сыром. не лезет с утра еда....)

Сергей

кофе обязательно, и каша или йогурт или творог или бутерброд

Надежда Малышева

как правило очень, очень плотный.

Надежда Демидова

Обычно я не завтракаю

Алексей Лашин

Кофе с бутербродами.

Искандер Омурзаков

Наедаюсь до отвала до 12 часов. А потом-в 14 обед и в 18 легкий ужин. И худею...