Елена Burtovaja

Кто в Вашей семье готовит завтрак для всех?

Уточните: этот человек потом так же идет на работу или остается дома на целый день?

Ольга Пасечная

я работаю, я завтракаю на работе, ухожу из дома когда муж еще дома и сам себе готовит завтрак

Dinara Mirzoeva

Я готовлю завтрак . И когда дома, и когда на работу. Просто мне самой спокойнее, когда мои мужчины сытые. Мужу не всегда удаётся пообедать, поэтому завтрак для него важен. Да и сын-растущий организм)))

Виктор Малин

Всегда я, встаю на полчасика пораньше. Полноценный завтрак: обязательно мясо с гарниром, творог, кефир, свежевыжатые соки и кофе с чем-нибудь сладеньким. Независимо от того, дома я, или убегаю. Муж иногда меня балует по выходным: готовит завтрак и подает мне его в постель

Алексей Алексеев

Завтрак каждый готовит себе сам, или покупает - если нет времени на готовку.

Co
Constantin

я, для себя и ребенка. Муж не завтракает. Дома нахожусь весь день, т. к. в декрете

Даша Хандурина

наверно у нас не как у людей, мы не завтракаем

Ksю Анатоlьevна

когда муж встает на работу мы с детьми еще седьмой сон видим))))) ) а вот в выходные я готовлю. ну там блинчики мужу и детям обязательно.

Алексей Ахапкин

а я и вовсе не завтракую, так как учусь в универе и не успеваю.. . (((

Татьяна Покровская

готовлю каждое утро завтрак для мужа и сына, потом ещё мужу на работу обед носим с сыночком, а вечером готовлю ужин, сынулька помогает). (сижу с сыном дома весь день)

Аслан Кушхабиев

Я готовлю, а потом иду на работу, вернее мы все уходим кто куда )

ОК
Олег Косулин

Моя семья не завтракает. Чай и бутерброды .

Aslan

Я.. . всегда.. .
Кофе + сыр + .

"Он же" будит, он же потом остается дома сейчас.
Хотя - и когда на работу вместе уезжали - тоже так было

Елена Ведерникова

никто. Утром муж сам встает и готовит себе завтрак. Старший сын не завтракает в садике завтракает. Я только себе и младшему готовлю завтрак.

Юрий Носиков

Для всех никто не готовит, каждый для себя, т. к. завтракаем в разное время.

Виталик Моисеев

Мужу хочется вместе позавтракать .поэтому хочу я или не хочу, он заваривает мне геркулесовую кашу, он пьет чай с чем -нибудь. а я кашу.