Наталья Рассказова

А в вашей семье какая форма правления?)))

Екатерина Бурцева

демократическая монрахия

Елена Дрон

У кого пульт тот хозяин )))

Екатерина

Кто первый встал, того и тапки.

Ал
Алена

Как говорит мой младший сын, "а потом пришла мама и задавила всех своим авторитетом")))

Михаил Interstells

Тирания, под маской демократии

Светлана Ингула

Кошка рулит (((

Н*
Надежда *

всем правят сын и дочь: -) а мы с мужем их слушаемся: -) а ообще равноправие: -)

Людмила Макеева

Удобная. Всем комфортно. Правда голоса недовольства иногда слышаться..)) ) Но менять никто ничего не хочет!

Гуркивская Наталья

Территориальная. Каждый хозяйничает на своём месте.

Elena Mamayeva

Много лет была абсолютная монархия, но потом низы подросли и образовались)) ) устроили революцию, теперь у нас демократическая страна с парочкой тиранов)))

Елена Степанова

папа глава семьи

Вя
Вячеслав

матриархат

Светлана Демина

Анархо-конституционная монархия в моём лице .

.

Дина

Равноправие.

Ег
Егор

правильная )

Алексей Жохов

патриархат

Дмитрий Смирнов

В мире существует две основные формы государственного правления: республиканская и монархическая Республика — форма правления, при которой все высшие органы власти либо избираются, либо создаются парламентами Знаете, как-то не очень правильно решать, какая форма правления наиболее подходит для России Никто не пробовал на себе их все Хотя бы в вопросе было бы написано: "По вашему мнению", а так

Alexey К*******

Решаем все вместе )

Анна Агеева

У нас нет ни старших нге младших . Но последнее слово за мной.

Денис Иванов

Кьо первый тот и лидер

Олег Андреев

Абсолютная монархия.

Ирина Радина

да никакого правления нет, сплошная анархия...