Nihao Nihao

Форма правления в вашей семье..?)

Нигина Трегубова

Кто первый встал - того и тапки)

Ксения

лояльная...

Никита Коршунов

Мы находим обоюдное согласие...

Надежда Андреева

Матриархат матриархат матриархат.

Миша Ганьшин

У нас молодая семья. Мы ещё бывает аккуратничаем, но свобода слова дает о себе знать на полную катушку.

На
Надя

Матриархат))

Андрей Мякишев

Близкая к теократической )

«Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава - Христос, жене глава муж, а Христу глава - Бог» (1 Коринфянам 11:3)

«Мужья, не переставайте любить своих жен, как и Христос возлюбил собрание и отдал себя за него... Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя» (Эфесянам 5:25-33).

«Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа» . (Эфесянам 5:33)