Игорь Колесников

Женщины, Ваш муж ежедневно ест завтрак, первое, второе на обед и ужин Вашего приготовления? Почему? Что готовите, как часто?

Это Ваше желание или он требует?

Shem Самойлов

Завтрак готовит сам. Мой муж дееспособный, а просыпаюсь горздо позже. Обед и ужин готовлю я в рабочие дни. В выходные и праздничные дни муж. Готовим столько раз сколько едим, всегда свежеприготовленное. Готовит он превосходно и ему доставяет это удовольствие. Естественно оба готовим по желанию. Нет желания готовить - обедаем\ ужинаем вне дома 🙂

Владимир Романов

для меня это - норма,
папа тоже так питался, зато и дожил до 83 лет, не обращаясь к врачам. домашняя пища - лекарство, а приготовленная с любовью - просто бальзам, так что я варю постоянно щи- борщи, готовлю плов и голубцы, тущу овощи и пр

Евгений Грачев

Завтрак готовит сам, обедает не дома, ужин часто готовим вместе или тот, кто раньше домой пришел. В общей сложности на приготовление еды уходит полчаса в день примерно, плюс-минус 10 минут. Тратить полжизни на унитаз я не готова

Евгений Харитонов

Завтрак дома, обед в кафе, ужин дома.

Сара Рахматуллаева

что просит то и готовлю. устала значит ест либо вчерашнее или пельмени.

Дмитрий

Я последний год вообще помойму забыла что такое готовить. А когда блин???? Ухожу на работу в 9! Прихожу с работы в 8! 5 дней в неделю! Когда готовить то блин???? Тут жить некогда а вы говорите готовить! Пришла в 8 и надо помогать ребенку делать уроки. Ложусь спать не раньше 12 ночи всегда!
Поэтому утром мы дома не едим - обедаем в кафе, а ужин либо берем в магазине чтото готовое либо то что быстренько можно приготовить за 20 минут. Готовим по очереди) Вернее по настроению кто больше есть хочет тот и готовит)

Алексей Маширин

Вы супер женщина, я честно говоря всего 2 раза готовлю! Потому-что утром ни ест никто Каша, (разнообразная) В обед мороженное все хотят! Спрашиваю что готовить, тишина! Нажарю сварю, и все поклюют и все, остальное, собакам, Мы старое не едим, то бишь вчерашнее, нужно опять готовить!

Светлана Быковская

Завтрак и обед, полдник на работе, а ужин дома.

Мебель Для Вас

У мужа особый график (я его, кстати, не понимаю, но...) . Утром только зеленый чай, в обед - обязательно суп (в кафе) , иногда и не получается обедать, ужин - полноценный (салаты, закуски, обязательно мясо или рыба) . И не поправляется. А тихо завидую...

Алексей Малинин

Он только ужинает. Утром не ест, в обед - на работе питается. Зато вечером наедается от пуза) Готовлю. . .а че найду - то и готовлю) Иногда пеку что нибудь не сложное.

Кодиршо Рахматшо

у нас только дети завтракают) ну так сложилось) а покушать - ему дома больше в радость, чем где-то) но когда мне приспичит - идем куда-то.
ну как ответить что готовлю.. за все года меню что-ли расписывать... или вы думаете, есть 10 стандартных блюд, которые можно чередовать годами и они не смогут надоесть?))))

Георгий Мовшевич

На обед у нас или первое (изредка) , или второе.
И не только муж ест, но и я, и наши дети. ) Т. е. как "почему"?
А Вы что, один раз в неделю кушаете?) )
Что готовлю - долго перечислять. Каждый день - свежее.

Гена Туманов

Не готовлю каждый день все, на пару дней хотя бы. Это нужно целыми днями стоять у печки или готовить лабуду на скорую руку всегда. В принципе первое второе и салат готовятся за 2 часа но и их урвать где-то надо. Ничего не требует.

Надюшка Кривко

Муж не может сидеть на диете. Он хочет есть

Александр Алексенко

Мой вообще не завтракает, не любит есть с утра, на обед берёт только суп, зато на ужин устраиваю ему пир.

Игорь Ходякин

а что, ваше он не ест?

Даня Никитенко

"Обед и ужин для деток готовлю сама, муж ужинает дома - поздно приходит, утром не завтракает. " - так я жила аж 14 лет. Кошмар, но привыкла и потом спокойненько готовила в ресторане...

Наталья Рассказова

Готовлю каждый день. Салаты каждый день, а первое и второе чередую через день. Готовить и то и другое - многовато получается, не съедают. Завтракают и ужинают все дома, обедают на работе и институте. Все приучены нормально завтракать, особенно дети.

Денис

Он сам готовит если ему надо, и посуду сам моет, и убирает, у меня с ним вообще проблем нет, только рубашки гладить не любит, но это же мелочи?

Павел Евстифеев

Конечно. Я прекрасно готовлю... ещё бы не ел... но он и не прихотлмвый...

Жа
Жанна

роллтон

Николай Грушин

Утром кофе сам пьет, я сплю.
Если на работу, то термосок собираю с вечера со вторым блюдом+овощи.

Приходит с работы в 16.00, первое только ест.

На ужин второе с мясом и овощи.

1 раз в день готовлю, вечером, перед ужином.

Мне так удобно+его потребности в еде.