Александра Карпенко

Что на завтрак, обед и ужин вы готовите или едите чаще всего?

Иван К

По утрам сыр с маслом на хлеб, в обед варим, на ужин остатки от обеда, сегодня рыба была с картошкой.

Дмитрий Мельников

Времени нету, на полноценное питание. Вернее на то что бы готовить. По этому рис (гречка, пшено, кус кус, лапша и т.п.) отварил по шустрому (много).. В тарелку, сверху пару ложек тушёнки, быстренько умял и доволен.

Это может быть завтрак, обед или ужин. Работа посменная. Не понять, где завтрак а где ужин.

Павел Артемьев

Когда работаю, то на завтрак овсянка, на обед чаще всего рис с овощами, курицей какой-нибудь, на ужин как когда, то врагу отдаю, то ударяюсь во все тяжкие...

Михаил Медведев

Лапшу, хлеб, картошку, кашу, если к этому рыбу то пир горой

Nina Rudnaya

Завтрак это.... скорее всего ни чего. На обед ем все что угодно. Но ужин у меня всегда один ТВОРОГ!

Юлия Влодавская

утром 1 жареное яйцо
обед суп
ужин котлета с гарниром и салат

Е*
Евгений ****

Дома - то, что есть. А выбираю - на шведском столе (опять же, из того, что имеется).
Люблю начинать со сладкого, потом - что-то по-серьезней, и снова десерт.

Евгений Шувалов

чай или кофе утром с печеньем
обед уха из окуней

ужин окуни отварные крупные (сын на спиннинг поймал бершей), чай