Наталья Антонова

Что Вы ели сегодня на завтрак? на обед? на ужин?

Женя Сухов

Доброго вечера!! !
Сегодня воскресенье и вся семья дома.
На завтрак - грибы шампиньоны тушеные в сметане и котлетка куриная, кофе со сливками, печеньки разные.
На обед - борщ на говяжьем бульоне и хлебушком и компот из сливы и яблок с теми же печеньками
Полдник - хурма огромных размеров, яблоки Семиренко!! !
На ужин - перец фаршированный мясом с рисом и зажаркой из лука и моркови в томатной заливке, йогурт с теми же печеньками!! !

Ни
Никита

Салат/салат/салат в перерыве все густо приправлено фитнесом))

Дарья Гахария

На завтрак польские сосиски под голландским сыром, обед-суп креветочный с океанскими кальмарами, второе-турецкий шницель под грузинским соусом пюре русское.. ужин вино красное ноте ди пиоджиа 1981 года, листья салатов австрийские с грецким перчиком залитые итальянским оливковым маслом, отбивная по шотландски с добавлением грибочков собранные в Монголии .чай Индийский

Письменная Елена

на завтрак кашу, в обед суп, на ужин кефир

Калипсо

на обед голубцы с рисом а на ужин суп харчо

Сима Некрашевич

Завтрак- мандарин, булочки две, чай черный, банан. Обед- чай, хлеб, яблоко что ли. Ужин- суп, хлеб, напиток, печенюжка

Sw
Sweet

многовато сегодня ели=))
завтрак- 3 блинчика с яблочным вареньем
обед- чахохбили с макоронами
ужин- 2 бутерброда с салом

Андрей Смирнов

еду))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Васюкова

сало с хлебом - утром (прибавляет силы ) для работы хорошо + рюмашки две по 150г водочки и на работу; в обед тарелочку борща да со сметанкой + на второе курка жареная и стакан чая ; вечером обед с любимой лобстеры там анчоусы разные мидии осьминоги креветки + всё под белое вино возле камина под живую музыку и шум прибоя .

Анастасия Азарова

Сосиски. С разным гарниром. На завтрак с морковью, на обед с пельменями, домашними. На ужин с водкой и пивом. Завтра можно на работу не ходить.

Николай Погожев

муж проспал ни кого не разбудил есть не успели - хотабыч блин

Славнова Ирина

овсянка, суп гороховый, цезарь с креветками

Pupkov Pupkov

Пока только пил водку и ел вчерашние ленивые голубци.

Иван Мейхер

Дай подумать.... Ничего с ничего под соусом из ничего

Сергей Чунту

Завтрак пока не удался. Подожду обеда)

Рё
Рёрјсџ

Завтракала творожными оладьями и кофе со сливками.
На обед есть гречневая каша с грибами и луком, а к ней
- свиные отбивные. А до ужина нужно ещё дожить.