Ирина Олимская

что съесть на завтрак? завтракаю в 6:30, а уже в 10 снова хочется. что есть, чтобы на долго хватило

Vasliddin Saitov

кашку рисовую с тыквой)
и йогурт;
и я сыт до обеда)

Дм
Дмитрий

Кушайте кашку овсяную.. . Я ее всю жизнь ем с детства)) ) Ну иногда чередую с гречневым проделом (молочная каша) , манной. . Но в основном все таки овсянка))

Alexey К*******

Ничего не насытит на 3,5 часа. Вы хоть облопайтесь. Желудок за это время все переварит. Есть нужно тогда, когда хочется.

Денис Михайлин

Блинчики с любой начинкой и чай с бутербродом (сыр).... до обеда до 12-13 часов такого завтрака обычно должно хватить....

Павел Клочков

Сложные (долгие) углеводы насыщают до 5 часов- овсянка, греча

Александр Духнов

Ваш организм сам подсказывает вам правильный режим питания. Вот к 10 часам вам надо обязательно выкроить время для перекуса.
У вас неправильный подход к питанию, отсюда и к здоровью.

Анастасия Пулькина

кашу! сытость дает мощную

Павел Титов

я вообще не завтракаю. и голод просыпается только к часу дня) )
а если утром поем - то, как и вы, есть хочу уже к десяти.