Оксана Пишонина

Что приготовить на завтрак? Хочется чего то вкусненького ну и что бы быстро можно было приготовить!

Евгений

оладьи. молоко соль сахар сода мука. жарить на раст масле

Юлия Королькова

Вкусно и необычно можно приготовить омлет в Вертикальная омлетница Eggmaster [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], удивите себя и близких. )))

Алексеи Нет

геркулес с курагой или изюмом. Можно даже в микроволновке сделать за полторы минуты

Марина Рудакова

Хороший рецепт для утра .Разбить 2 яйца+тертый сыр. На сковородку-масло + (лаваш обмакнуть в яично-сырную массу и на горячую сковородку обжарить с двух сторон ).Все это с кофе или чаем -пальчики оближешь и главное быстро!

Надежда Маланьина

Сырники из творога. А подливу возьмите из джема. Можно оладьи из кабачков. Можно запеканку.

Павел Щ Nevs И Юля

СЫРНЫЕ ГРЕНКИ - БЫСТРЫЙ ЗАВТРАК

Отличный вариант быстрого приготовления гренок с сыром. Можно подавать их как в горячем, так и в холодном виде. На приготовление затрачивается минимум времени. Они подходят для завтрака и быстрой закуски. Просто палочка - выручалочка для любой хозяйки.

Ингредиенты:
батон (вчерашний)
сыр (твердых сoртов) 50 гр.
яйцо 2-3 шт.
сметана 3 ст. ложки
итальянские травы 1 ст. ложка (травы можно заменить укропом или вообще без трав)
соль, перец по вкусу

Приготовление
Порезать на порционные кусочки батон.
В миску натереть сыр на мелкой терке, вбить яйца, сметану, зелень или травы, соль и перец. Все ингредиенты хорошо перемешайте.
Кусочки батона обмакивать в полученной смеси и жарить на раскаленной сковороде с обеих сторон.
В итоге получаются вкусные и сытные гренки.

Елена Бардина

яичница с помидорами и колбаской

Ал
Алексей

КАША ПШЕННАЯ

Возьмите 1 стакан пшена, 500 мл молока, 1 ст. л. сливочного масла, сахар, соль по вкусу. Варить 30 мин на медленном огне, помешивая. В конце варки добавить сливочное масло, соль, сахар. Подавать с джемом, вареньем, медом.

Ирина Родкина

Да что угодно! Вот например такое - Оладушки кабачковыЯ, а наверх колбаска в прикусочку! Ну и мяско тушеное в придачу с лучком, приятный и сытный перекус на журнальном столике перед
телеком с утра...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Используйте вертикальную омлетницу Эгг мастер http://telemagazin.info/product/vertikalnaja-omletnica-eggmaster/ с ней Вы сможете приготовить более 500 различных блюд, всего за каких то 10 минут!