Евгений Рубцов

что приготовить на завтрак?

Марина Бондарева

Черную икру в винном соусе, поперченной трюфелями 812 года
хух вроде бы все мечты выложил на стол =))

Алексей Иванов

"ЗАВТРАК ПУАРО" 100г любого солёного сыра, нарезанного небольшими шариками, апельсин, киви, цитрусовый джем, в ишенка (количество порций-1) Готовим фритюр-разогреваем растительное масло до 150 градусов.. Шарики солёного сыра обжариваются во фритюре, затем обваливаются в кунжуте. После остывания сырные шарики выкладываются на тарелку. На блюдо кладутся дольки тонко нарезанного апельсина и киви, 30г джема-лучше цитрусового или клубничного. Блюдо готово. Есть нужно, обмакивая сырные шарики в джем.

Екатерина Ахметова

приготовь крепкий чай с сахаром !

Ольга Фомина

"КРЕСТЬНСКИЙ ЗАВТРАК"Очищенный сырой картофель нарежьте тонкими ломтиками и обжарьте в растительном масле. Когда ломтики подрумяняться, разбейте на них яйцо, а затем сверху положите полстакана творога, перемешанного с таким же количеством натёртого сыра. Подержите сковороду на огне несколько минут, чтобы творог прогрелся и, посыпав блюдо свежей зеленью, подавайте его на стол.

Анастасия Пронина

бутерброды и кофе

Ska

каши. Особенно хороша гречневая с молоком. Можно мюсли купить, тоже полезно. Яйца: омлеты, яичницу, вкутую, мешочком и пр. Можно яйца с гренками, можно туда сосиски паучком сделать, можно помидоры, кому что нравится. Для не линивых можно сырники запечь в духовке. Со сметаной потом подать. Можно блины с икрой, сметаной или красной рыбой.

Михаил

а какие есть продукты?
На завтрак хорошо сырники со сметаной, бутерброды с маслом и сыром, сладкий чай, омлеты с овощами.
потяжелее можно слегка обжарить краковскую колбасу и разбить в неё яйцо. кашки на молоке или с молоком очень хорошо на завтрак!
Можно совсем ничего не готовить, а съесть кусочек соленого сала и взять с собой в дорогу яблоко, схрумкать его пока ждете общественный транспорт.

Игорь Мишин

Овсянку или ячневую крупу на бульоне из обеденного супчика...) ) Легко и вкусно!
Или по-другому, если кашу приготовить с фаршем, как в макаронах по-флотски...

Даша Тарева

Кашу с фруктами или ягодами и кофе

ДА
Дима Архипов

Яичница с беконом, овсянка, тосты с сыром, сок апельсиновый и кофе

Владимир Баранов

Овсянку на воде с мёдом, и чай с молоком.

Ал
Александр

кашу или омлет