Валерия Николаичева

Что можно приготовить любимому на завтрак?)

Напишите подробнее что можно.
Не обессудьте, готовить не особо умею, но рассмотрю все варианты ваши! Научусь в конце концов!
Ребят, подскажите! Кроме яичницы или амлета.... ахахах)))) ) Бональщина)
Спасибо заранее)) )
Что можно приготовить на завтрак (в постель)
Что можно приготовить на ужин... .
Хочу сделать сюрпризики)

Анна Трофимова

кофе с циан калием и суши отравл.

Татьяна Русанова

Только в постель не надо, что за дегенератские привычки? Оладушки ему сделайте.

Дм
Дмитрий

Я жене такие штуки делал

Катеринка Балеринка

Горячие бутерброды, пышный омлет

Ярик

Зайти в Гугл поисковик, набрать "рецепты" и зайти на первый попавшийся сайт, зайти в раздел "завтраки" и посмотреть, там более сотни рецептов.

Чибик Чиби

Может лучше просто с доставкой на дом?

Екатерина Семирова

1 Овощной салат-гарнир
Гарнир может быть любой: отварной картофель с яйцом и майонезом; рис с майонезом; картофель с грибами; гречка с тушеной капустой и т. д. Из гарнира формуем одинаковые шарики. Болгарский перец (если он будет разного цвета, то будет красивей) , огурец нарезаем кубиком, зелень мелко рубим. Всё смешиваем. Затем берём шарики и панируем в овощной смеси.

2 Пирог с сосисками, яйцом и овощами
Разогреть духовку до 180 °С. Смазать жиром круглую форму для пирога глубиной 4 см и диаметром 20 см.
Выложить дно и стенки формы тестом, подрезав лишние края. Выложить кусочки сосисок, грибы, болгарский перец и цуккини на тесто. Взбить венчиком яйца, молоко и томатный соус в чаше. Приправить солью и перцем. Вылить в форму поверх овощей и сосисок. Запекать пирог в течение 50-60 мин или пока тесто не станет золотистым и яйца в центре не пропекутся.

Денис Петрунин

Пиццу. Можно просто горячие бутерброды. Ну типа берёшь что есть, крабовые палки или сосиски - нарезаешь их, смешиваешь с яйцом, солишь, и на сковородку, а сверху - сразу накрываешь батоном, как запечётся, переворачиваешь и обжариваешь с другой стороны, можно ещё тёртый сыр положить в тот момент, когда обжариваешь тыльную сторону, потом зеленью украшаешь, чаёк или чего он там любит. . Фантазируй) ) Если есть бутербродница, это вообще класс, я очень люблю бутеры из тостового хлеба, начинённые копчёной колбасой и сыром. Сыр расплавляется, слепляет всё это чудо и получается типа пирожка с колбасой, а за счёт хрустящего запечённого хлеба получается нежнейшие бутеры. Короче, горячие бутерброды)))

Татьяна Брызгунова

Запеки в духовке мясо. Можно в микроволновке, если есть функция "конвекция"-на низкой решетке. Очень вкусно, мужчине точно понравится, подать можно даже холодным-с соусом майонез, томатным любым.
А тебе и делать почти ничего не надо---печка сама запечет. Особо интересно низкотемпературное запекание, рецепты в инете.

Антон Винокуров

на завтрак можно блинчики приготовить) с ветчиной и сыром, например) ) фреш или чай с молоком.... на ужин перец фаршированый овощами с соусом лечо) , в обед на первое- уху из сёмги со сливками) ) рецепты можно найти на любом кулинарном сайте! или можно попкорн из микроволновки, отварные сосиски и на десерт рулет из магазина) это смотря сколько общаетесь.... =))

Misha

ПЫШНЫЕ ОЛАДЬИ НА ДРОЖЖАХ.
Состав рецепта блюда
Мука 4ст. ,
3ст. молока,
растительное масло 1ст. л. ,
2 яйца,
дрожжи сухие 1ч. л. ,
1ст. л. сахара,
соль по вкусу.
Способ приготовления блюда: как приготовить Пышные оладьи на дрожжах.

Берете чайную ложку таких дрожжей и разводите их в теплом молоке. Когда дрожжи растворятся, добавьте муку и замесите тесто. После этого поставьте его в теплое место и дайте тесту подняться. Когда оно один раз поднимется, положите в него масло, яйца, соль, замесите и снова поставьте в теплое место, чтобы оно еще раз поднялось. Когда это произойдет, тесто готово и из него можно выпекать оладьи. Столовой ложкой, смоченной в воде, не размешивая, накладывайте дрожжевое тесто на раскаленную сковородку, смазанную предварительно маслом. Жарить пышные оладьи на дрожжах нужно с обеих сторон. А уже готовые очень вкусно есть с вареньем, медом, джемом и сметаной

Mirzokarim Ramazoniev

Оладьи

•500 г муки
•2 стакана молока или воды
•2 яйца
•Полторы ложки сахара
•3-4 столовые ложки растительного или сливочного масла
•1/2 чайной ложки соли
•12 г свежих дрожжей или полпакетика сухих в гранулах
Как приготовить оладьи:
Развести дрожжи в теплом молоке, всыпать муку и вымесить. Тесту дать подняться в теплом месте. Потом положить яйца, соль, сахар и 1 ст. ложку сливочного или растительного масла, вымесить, дать тесту вторично подняться и, не размешивая его, брать смоченной в воде ложкой, класть на горячую сковородку с маслом и обжаривать с двух сторон. В качестве соуса можно подать карамелизованные фрукты или сметану.