Затирахин Дмитрий

Ребят, у меня такой вопрос, что можно приготовить на завтрак?

Татьяна Глазкова

Творог разминаем со сметаной, добавляем кусочки фруктов и мюсли - получается очень вкусно. А если у вас есть хотя бы 40 минут на приготовление завтрака, порадуйте себя творожными сырниками

Татьяна Рыбакова

Яйца для любимого.

Rahman Janmurzaev

Гренки сырные

Предлагаем вам очень вкусные гренки.
Хороши они и в горячем и холодном виде.
Попробуйте. Затрата времени на приготовление минимум, можно готовить на завтрак
Ингредиенты:

●Батон вчерашний
●Сыр твердый-50 гр
●яйцо-3 шт
●Сметана-3 ст. л
●Итальянские травы-1 ст. л
●Соль (если нужно)
●Перец

Приготовление:

Батон порезать на куски. Натереть сыр, добавить яйцо, сметану, травы, соль, перец

Все хорошо смешать

Батон вмакивать в эту смесь и жарить на сковороде с обеих сторон

Получаются пышные и вкусные гренки!

Виктория Черева

любое закусочное блюдо

Катя

Горячий бутерброд с колбасойИнгредиенты: яйцо – 1 шт.; молоко – 3 ст. ложки; масло сливочное; батон – 1 шт.; колбаса вареная - 100 г; сыр твердый – 100 г; помидоры – 2 шт.; зелень; соль – по вкусу. ПриготовлениеГорячий бутерброд на сковороде готовится следующим образом. Батон нарезаем тонкими ломтиками. Яйцо взбиваем с молоком, немного солим. Сковороду разогреваем и кладем кусочек сливочного масла. Каждый кусочек хлеба обмакиваем в смесь молока с яйцом и выкладываем на сковороду таким образом, чтобы они не соприкасались между собой. Оставшуюся смесь выливаем на сковородку и закрываем крышкой. Когда хлеб немного поджарится, переворачиваем его на другую сторону и кладем сверху кусочки омлета, оставшиеся на сковороде. Не теряя времени зря, нарезаем все остальные ингредиенты: колбасу – небольшими кружками, половину сыра – пластинами, вторую половину - натираем на мелкой терке, помидор режем кружочками, а зелень мелко рубим. Выкладываем на каждый ломтик нашего хлеба по кружку колбасы, затем сверху кладем помидор и накрываем все пластинкой сыра. Когда она расплавится, посыпаем бутерброды сверху тертым сыром. Горячие бутерброды с помидорами будут полностью готовы, как только размягчится тертый сыр. Не бойтесь фантазировать с ингредиентами: например, в яйца с молоком можно добавить любые приправы или заменить колбасу на салями или ветчину. Горячий бутерброд с сыромгорячий бутерброд с сыромИнгредиенты: хлеб ржаной – 1 шт.; майонез – по вкусу; твердый сыр – 200 г; зелень – по желанию. ПриготовлениеРецепт приготовления горячих бутербродов достаточно прост! Хлеб нарезаем небольшими ломтиками и смазываем каждый майонезом. Затем, обильно посыпаем их тертым на мелкой терке сыром и выкладываем на сухую горячую сковороду. Накрываем крышкой и ждем. Как только сыр полностью расплавится, аккуратно вынимаем их и подаем на стол, украсив свежей зеленью. Приятного вам аппетита! Источник: http://womanadvice.ru/goryachie-buterbrody-na-skovorode#ixzz33mhYLLNX Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Olqa Melnikova

картофель фри с курицей)

Валерий Мигунов

Омлет. бутерброд с сыром. чай с молоком.

Oxana Vergadoro

гренки, тонкий лаваш с сыром и зеленью (завернуть сыр с зеленью в лаваш конвертом и обжарить до корочки) , оладьи с зеленым луком и кабачком, каши, омлет с разными наполнителями (ветчина, сыр, шампиньоны, или помидоры, или сыр и зелень) , блинчики

Виталий Куликов

Для меня вкуснее всего на завтрак-это омлет из одного яйца со шпинатом, зелёным луком и укропом. Но без молока!!!! +тост из хлеба с отрубями со сливочным сыром+чай.

Василий Иванов

Для меня идеально мягкий творог с добавлением отрубей и льняного масла. Или одно яйцо. Также чай или кофе или сок.

Илья

"КРЕСТЬЯНСКИЙ ЗАВТРАК".Очищенный сырой картофель нарежьте тонкими ломтиками и обжарьте в растительном масле. Когда ломтики подрумянятся, разбейте на них яйцо, а затем сверху положите полстакана творога, перемешанного с таким же количеством натёртого сыра. Подержите сковороду на огне несколько минут, чтобы творог прогрелся и, посыпав блюдо свежей зеленью, подавайте его на стол.