Ольга Гусева

что можно приготовить вкусненького, но быстро?)

Юр
Юра

Какой-нибудь салатик)

Елена Т

Блинчики испечь, салат овощной приготовить, картошки с грибами пожарить (или молодой отварить), если уж совсем"приперло"-горячие бутерброды...)

Владислав Плиско

А я ВСЕ готовлю быстро и вкусно! И борщи и супы и каши и яичные блюда и овощные фрикадельки, паштеты, салаты, компот и т. п. .
Легче сказать то что делается долго: холодец (6 часов) , печеные овощи, выпечка/торты, варка мяса на кости (курица целая, ребра свиные или говяжьи - это примерно 2 часа) , запечное мясо и курица, голубцы, фаршированный перец

Анастасия

Яичница, макароны, крок-мадам или крок-месье

Станислав Барбашов

Бутерброд, сок.

На
Наталья

Дашка, много чего. Продукты какие есть в наличии?

ОК
Олеся Киселева

Много чего я лично гамбургер в микроволновке и картошку фри в фритюрнице и вот мой быстрый вкусный но (неполезный завтрак) Ну за то вкусненько перед роботой. В моем случаи школой) :}

Василий Матуль

25 минут и 40 - 50 рублей по ценам Питера. 40 - 50 грамм сала некрупно нарезать и подрумянить на чугунной сковородке. Нарезать 2 средних помидора и выложить на сковородку. Жарить 10 минут под крышкой и еще 5 минут без крышки. Посолить, поперчить и вбить 2 яйца. Непрерывно перемешивая, довести яичницу до готовности. Не пережарить!

Сергей Бережной

я сегодня вкусненько готовила-перец фаршировала и голубцы накрутила, всегда делаю это вместе в большом казане, с помидорами, сливками, луком, морковкой, зеленью, не быстро, но вкусно

Владимир Воробьев

Лавашники: в тоненький лаваш завернуть натёрный сулугуни+зелень, обжарить на сливочним масле

Ок
Оксана

Накрышы какой-нить салат.

Анастасия Соболевская

Я люблю в тонкий лаваш, намазанный майонезом натереть крабовые палки, сыр, зелень и снова майонез-все завернуть рулоном.. порезать на кусочки и приятного аппетита!

Иришка Голованова

Бутерброд с сыром или с колбасой. Еще добавить соус или кетчуп, и будет круть...