Tima Edelmann

Что можно приготовить (вкусненькое) быстро, легко и дешево?

Что нибудь интересное (не блинчики, яичницу или омлет).

Рублей на 200.

Дмитрий Ч

Ну если речь о сладеньком, могу посоветовать рецепт одного тортика ^_^
Он очень просто делается, и обходится дешево. Оооочень вкусный! Мне нравится.
Вам понадобится:
-крекер нежный (1 упаковка)
-бананы (2-3 шт)
-сметана (любой жирности подойдет, упаковку гр. 400)
-сахар
-для украшения что-нибудь. мы берем мак голубой кондитерский.

Приготовление:
1. Возьмите миску (желательно по больше) и вылейте туда всю сметану.
2. Добавьте стакан сахара.
3. Добавьте бананы (предварительно их нужно кубиками нарезать).
4. Взбейте все это миксером, хотя можно и половником.
5. Высыпайте крекер. (НЕ НУЖНО ЕГО ЛОМАТЬ! ЦЕЛЫМИ ПЕЧЕНЬКАМИ ВЫВАЛИТЬ В МИСКУ И ПЕРЕМЕШАТЬ).
6. Дать постоять минут 10, потом печеньки аккуратно выкладывать на тарелку, как бы "коржами". и все. Когда выложите, украсьте маком кондитерским или натрите шоколад, и в принципе тортик готов, но лучше если он постоит в холодильнике, "пропечется" в нем так сказать. чем больше по времени там простоит, тем лучше. нужно что бы торт хорошо ножом резался, тогда будет готово))
Удачи)

Видно плохо, но вот что у меня получалось

Жолчубек Дюшембиев

На 50 р? Бананов 1,5 кг

Ванечка

овощной салат на итальянский/греческий манер

Ан
Анютка

яйчницу :DDD

Алексей

Замороженный картофель и банку хорошей тушенки белорусской говядину.уже два дня спасаюсь.холостяку холостятское счастье!!:)

Trancer Trancer

Картофель «По-домашнему»
Картофель - 7-8 шт., мясной фарш - 0,5 кг., лук - 1 большая шт., майонез - 150 гр.
Картофель очистить и нарезать тоненькими пластиночками. Приготовить фарш: добавить соль и перец по вкусу, натереть половину луковицы при помощи крупной (морковной) тёрки. Глубокую сковороду смазать подсолнечным маслом (не забыть про стенки). У нас должно получиться четыре слоя:
1 слой - выложить на сковороду половину картофеля, немного подсолить
2 слой - выкладываем фарш
3 слой - ещё раз картофель
4 слой - очищенный лук нарезаем полукольцами и делаем последний слой.
Сковородку плотно закрыть крышкой и после того, как картофель закипит, убавить огонь и томить до приготовления (20-25 мин.).
Когда картошка стала мягкой, мы снимаем крышку, заливаем все майонезом (еще один слой) и ставим в духовку под верхний огонь на 5-7 минут.

Мария Горбачёва

макароны по-флотски,плов,тушеную картошку с грибами,голубцы,тефтели

Юлия Дмитриева

Куриные крылышки+ картофель+1 луковица.Возьмите куриные крылышки, посыпьте специями, солью,перемешайте , добавьте измельченный лук, а также очищенную и измельченную ( дольками , кубиками, соломкой как вам нравится) картофель.Крылышки, картофель, за сыпьте в рукав добавив 1 столовую ложку растительного масла . Завяжите рукав, проткните иглой в нескольких местах сверху( чтобы лишний пар выходил) и поставьте в разо гретую духовку и тушите минут 40-50 . Приятного аппетита. При желании картофель модно приготовить отдельно, это более длительный способ.

Яна Гатауллина

Филе рыбки поджарить с грибами и морковью.

Андрей Зайцев

Куриные грудки "по-французски"

Ингредиенты:

куриное филе - 500 г
сыр - 100 г
сметана - 4 ст. ложки
майонез - 4 ст. ложки
шампиньоны - 200 г
репчатый лук - 1 шт.
сливки - 100 г
соль, перец - по вкусу
сливочное масло - для жарки

Приготовление:
Рецепт приготовления куриных грудок по-французски прост: разрежьте грудки вдоль, отбейте, посолите, поперчите, залейте сливками и поставьте в холодное место.
Нарежьте шампиньоны и обжарьте с луком на сливочном масле. Положите грудки на небольшой противень, поверх положите грибы с луком и залейте смесью сметаны с майонезом. Посыпьте все тертым сыром и запекайте в духовке, разогретой до 180°С, в течение 20-25 минут.

Сергей Царёв

Простые деревенские рецепты

Олег

Берешь чайную ложку сахара + пол ч. л кофе засыпаешь в рот перемалываешь далее глотаешь .))) ВКУСНЯШКА )))