Айбек Осмонов

Что можно приготовить, чтобы быстро и легко?

Чтобы можно было приготовить перед тем как пойти в школу быстро. Всякие бутербродики не предлагать.

Кристина Петросян

вермишель на молоке. супик такой чуть сладенький с маслом сливочным. омлет самый обычный.

Гульнара Хабирова

Гренки в яйце. Куски хлеба обмакиваешь во взбитое яйцо и обжариваешь на любом жире. Получается очень красиво и вкусно. К тому же еще и экономно и быстро. Хлеб ведь часто остается зачерствевший.

Usmonhon Umarov

Творог с вареньем. Быстро, вкусно и легко!

Павел Карпов

Быстрая пицца на сковороде вбейте в поисковике и вам предложат кучу рецептов
Сам делаю часто когда хочется сытно и быстро поесть

Наталья Кривошеина

Почему такая антипатия к бутербродам? Очень вкусно горячие бутерброды, это к тому же очень быстро, и продуктов много не требует)

Анна Никуленкова

у меня сын с удовольствием ест мюсли запеченые. Их можно купить в магазине. Заливает мюсли соком, молоком или йогуртом. Быстро, вкусно, сытно, полезно!

Умка

Попробуйте пожарить сыр 🙂 Очень быстро и просто.

Ольга Тишина

салат "Итальянский"

1 пакет кириешек со
вкусом пиццы, 1крупную помидору, 1 вареное вкрутую яйцо, 1 ст. ложка
сметаны, соль, мелко рубленая зелень.

Все смешать, проще некуда.

Наталья Стадлер

десерт "Фруктовое облако"
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/desert-fruktovoe-oblako/

Татьяна Князева

гренки пожарь из черн. хлеба. да кофею навари и ешь с гренками. это моя любимая еда

Каха Coach

яишницу. если быстро и просто

Ирина Панченко

Яичницу, омлет, картошку жареную, макароны.

Елена Громыко

Очень просто-драники!

Анастасия Зеленцова

я называю это горячей закуской- потушить свеклу, чеснок и мясное (можно колбасу) , морковку. далее по наличию в холодильнике- немного картошки или консервированный горох или капустуи немного приправ.. можно в тарелку добавить немногьо майонеза.. это кто любит соленое.. кстати хорошо под водку

Iren Korovina

Творог с изюмом.