Ни
Николай

Что приготовить на ужин, легкое и быстрое???

Энвер Джапаров

Яичницу с чаем ну или Чай с бутербродами

Илья

воды попей

Константин Лабзин

Пшенная каша на молоке

Олег Петров

Попробуйте такой рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и как основное блюдо можно, и как салат.

Nur Smanaliev

морковный салат с луком солью и посным маслом.

OK
Olga K

каша быстрого приготовления, блины, манная каша

Ко
Коля

Творог, куриное филе запечь, салатик настрогать.. . много чего можно

Кабанов Сергей

ЗАПЕКАНКА ТВОРОЖНАЯтворог 400-500 г, молоко 80-100 мл, яйца 3-4 шт, манка 50 г в тесто, сахар 4 столовых ложки, сода, изюм (можно цукаты, орехи, кокосовую стружку...) манка на обсыпку формыраст. или слив. масло для смазывания формыВсе составляющие для теста перемешиваем и хорошенько взбиваем миксером. Добавляем щепотку соды (можно погасить уксусом). Добавляем изюм или другие добавки. Смазываем раст. или слив. маслом форму, обсыпаем манкой. Выкладываем в форму и ставим в разогретую духовку 180-200 гр на 25-35 минут (готовность определите по золотистой корочке). Всё:)Сырое тесто будет жидким - не пугайтесь:) Пышная, вкуснейшая запеканка получается.