Александр

что быстро и не затратно приготовить на ужин

Анастасия Москвина

Овсянку с фруктами. Ничего полезнее на завтрак не найдёте!

ti
tinik12

Это если не едите мяса, но хотите чтоб было сытно.. .
http://forum.say7.info/topic52304.html

Рустам

макароны и сосиски

Л2
Лана 2029

смотря что у вас есть в холодильнике)))) ) картошку пожарить)))) и с грибочками)) ) мужу у меня очень нравиться)))

Людмила Малинина

Пожарить картошку с котлеткой или с салатом из огурцов и помидоров !))

Марина Задорожко

Макароны с сыром!!

Лена

отварите макароны лапшу- длинные отдельно пожарьте фарш поперченый посоленый с луком и томатом залейте водой (как подливку) Макораны промойте в хол воде и все готово 1 Ложите в тарелку глубокую макороны (холодные) и заливаййте приправкой этой! Если останется, то сложите все в одну посудину

Александр Жирнаков

Сделай драники
На терке-картошку. Туда яйцо. Посолить. Поперчить. Немного муки и жаришь на подсолнечном масле с двух сторон. Есть горячими

Сергей

макароны отварить, взбить пару яиц с майонезом (сметаной или молоком) и сыром (на крупной терке) . Залить макароны смесью из яиц и в духовку мин 20-30. Мням. Можно сыром сверху посыпать, когда будет почти готова запеканка.

Марина Некрасова

манты с майонезом

Алексей Мольков

картошку с курицей

Кравченко

Можно картошку (или макароны) и курицу, посолите ее, на медленном огне минут 20-30 жарить, повернуть если нужно)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

если на 2их то, покупаете 2 скумбрии (свежие или замороженные)
зачищаете, соль перец на 20 минут
в брюхо сливочное масло и лук репчатый

в духовку 220 20 мин

Аленка Леонтьева

Картошка в духовке с майонезом

Делать очень и очень просто.. .
Картошку нарезать тонкими кружочками, добавить соль, перец, мелко порезанный лук и майонез. Хорошо все перемешать.
Выложить на противень. Запекать до готовности картошки. В конце посыпать сыром и поставить в духовку еще на пять минут.

Макаронные изделия с морепродуктами.
500 мл -сливки 10%
500 гр - креветки
400 гр - куриное филе
200 гр - сливочного сыра (можно Янтарь)
макаронне изделия
Куриное филе нарезать небольшими полосками обжарить на масле. Сливки подогреть, добавить сыр и нагревать помешивая до полного растворения сыра. Добавить обжаренное филе курицы и варить 5 мин, постоянно помешивая, добавить очищнные креветки и варить еще 2-3 минуты. Кто любит зелень, добавить мелко порубленную кинзу и 3-4 зубчика чеснока. Заправить соусом отваренные макаронные изделия.

Рыбу нарезать небольшими кусочками. Яйцо взбить, посолить, поперчить. Рыбу обвалять в яйце. Затем обвалять в панировочных сухарях. Пожарить рыбу на масле до готовности (5-7 мин. с каждой стороны)

Ко
Котёнок

А какие у вас есть продукты?

Н*
Надежда *

Отвари пелемени