Екатерина Рукавичникова

Что приготовить? Что можно приготовить легко и быстро, рецептики для лентяев? И чтобы это омжно было есть)) )

Та
Татка

"А-ля
шеф-повар" куриная "отбивная" для лентяек

http://www.povarenok.ru/recipes/show/36887

Павел Орлов

Обжарить стручковую фасоль с луком на сковороде, добавить туда отварной рис, снять с огня, посыпать сыром, полить соевым соусом. Можно добавить мелко нарезанное яйцо

Elvina Sh

салат овощной, питу с блоками и картошкой kuhinjica.ru/recipe/pita-s-kartoshkoj Быстро, просто и вкусно

Алена Колесникова

Пожарить колбасу с яичницей

Эн
Энжеша

Пожарить лук с фаршем или мясом и грибами. Потом положить туда картошку порезанную как для жарки воды полстакана и в духовку. За 10 минут до конца посыпать сыром.