Mария Олеговна

Что приготовить быстро и вкусно? Напишите рецептики)

Алексей Кондрашов

Овощной салат, мясной стейк, кексики пятиминутки)) ) Да много быстрой еды! Бутерброд можно вкусный сделать на горячем хрустящем тосте, если есть, что положить на него)))

Татьяна Лебёдкина

В зависимости от того, какие продукты вы имеете. Скажите, что есть и я с удовольствием напишу рецепты.

Анюта Саяпина

Сейчас сезон икру 15-и минутку сделать. Нужно только горбушу, кету, чавычу, нерку и т. д. поймать. Заодно и стейк изготовить.

Мария Белоусова

во всяком лучае неординарно
сначала проткните сосиски макаронами, потом сварите

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Готовлю сама домашние хот-доги, не занимает много времени и вкусно, хотя такое лакомство не стоит есть часто, все таки не очень полезно.