Dmitriy Sytnyk

Хочется есть, а до завтрака ещё 7 часов. Пью воду - не помогает. Чего бы съесть??

Смотрю на яблочко - не впечатляет. После него ещё больше захочется есть...

Сергей Владимирович!

Свежий огурчик, без соли.

Людмила Савченко

Что ты страдаешь? Открой холодильник, нарежь себе сала, полей это все майонезом и покушай!

Елена

я в таких случаях маложирный молочный продукт (1 стакан) взбиваю с обезжиренным творогом (2 столовые ложки) , могу добавить несколько ягод чего-нибудь и каплю сахара (от этого не поправишься) , а ещё лучше ложку столовую отрубей. Чувство голода пропадёт в скором времени. Вариант 2: тарелка капустного салата с 3-5 помидорками черри, половиной болгарского перца и зеленью. С минимумом соли и масла и лучше без хлеба. Я могу себе это позволить и не поправляюсь.

Alex Fil

Колбаску с помядоркой.

Елена Шарова

Яблоко, грушу или любой другой фрукт)))).

Doston Janapov

яйцо сырое выпей.

Андрей Evolution

Ну и зачем это? Откройте холодильник, выберите самое вкусное из диетических продуктов и ешьте! Я покупаю и ем только те диетические продукты, которые люблю. Не вижу смысла себя насиловать. Себя любить надо!

Лилия Наумова

Смотрю на яблочко - не впечатляет. После него ещё больше захочется есть... смешно
Есть только одна диета это питаться во время, хочешь скинуть? кушай хорошо -но вовремя не надо пропускать утром а потом обжираться ночью чипсами с газировкой

Лена Егорова

Я за харч любой, но со спортом!)) чтобы потом не ныли!)

Алексей Куликов

спать пора а не есть, а если хочется тогда котлеты и макароны и чай с блинами )я хинкали ночами кушаю. диета такая