Лилия Бахитова

Чем Вы обычно завтракаете?

Андрей Абакумов

по настроению!)) ) ) ) иногда то и шампанское, а серьезно фрукты резаные/яйца/овощи/авокадо/брынза/хлебцы/мюсли)

Алексей Алексеев

кофе - натуальный. свежесваренный

Co
Constantin

Я завтракаю фруктовым салатом с мюслями и обезжиренным йогуртом.

Татьяна Шаповалова

творог с ягодами свежими (реже сырники, ленивые вареники) , овсянка почти на воде, яйца всмятку и цельнозерновые ржаные хлебцы с творожным сыром с зеленью, Редко омлет с ветчиной. А бывает что найду в холодильнике вкусного, то и съем :))

Ирина Пинчукова

Ничем. Чашка чёрного чая.

Св
Светлана

летом творог или омлет
зимой частенько грею что-то с ужина: макароны с сыром, гречка с котлетой и тп

Sole Abdulloev

Каждый раз поразному

Евгений

Манная каша, отварное яйцо и бутерброд или легкая закуска, йогурт. Через час кофе с шоколадом и мандарином.