Кирилл Меланич

а вы завтракаете на работе или дома ( тем кто работает вопрос или работал) ? а чем обычно завтракаете?

Натуська Булатова

на работе не поешь нормально
завтракаю овсянкой+сыр+колбаса и кофе с молоком.

планирую отказаться от колбасы, а то набрала 5 кг за год ((

на работу беру творог с кефиром и отрубями, или капусту с курицей

Сергей Ямщиков

Ну, вот пока работала не дома, завтракала на работе (если успевала и меня с утра не засылали в какой-нибудь рейд) . Обычно булочка и чай. Самый отвратительный день был в неожиданном рейде с 8 утра и до 8 вечера - мы остались и без завтрака и без обеда, а по дороге перекусить не получилось.

Кристина Ржевская

Муж у меня завтракает дома, омлет+бутерброд+кофе с молоком и сахаром. Или омлет+блины/оладья/ пирог+кофе. Еще и с собой ему даю бутербродик или дессерт какой-нибудь домашний.

Никита Иванов

Натощак стакан воды, и минут через 30 йогурт или кашу.

Мария Шмелева

Завтракаю дома. Обязательно большая кружка кофе со сливками и что-то белковое - творог, яйцо всмятку, сыр. Советуют завтракать углеводами, но мне почему-то хочется с утра именно белка.

Кирилл К

дома завтракаю, обычно разогреваю то, что на ужин приготовила, могу суп, у меня нет определенного блюда, которое на завтрак ем, как у некоторых, например, каша или хлопья) что в холодильнике захочу съесть, то и съем

Дмитрий Меркулов

Завтракаю утром фруктами и салатом.

Елена Бардина

если дома то только овсянку немного.. на работе чай печьньки хлебцы

Марина Бухтина

Дома завтракаю. Обычно - кисель овсяный. А попозже - каша, творог, омлет.

Сергей Коськин

Завтракаю дома, кофе с молоком, бутерброд с колбасой и с сыром, что-нибудь сладкое. Потом на работе чай со сладким.

Андрей Рубцов

На работе завтракаю тем, что повар приготовил

Анатолий Кулиш

Дома - зерненый творог, чашка зеленого чая и фрукт

Людмила Черпалина

когда работала - там завтракала - кофе с молоком, бутеры. творог со сметаной