Dina Goron

Мужчины, вопрос к Вам про работу по дому. Просто для информации - какую работу Вы выполняете по дому?

Александр Жирнаков

Я за мужа отвечу. Мой муж может выполнить ЛЮБУЮ работу по дому.

Alex Badan

И я за мужа, мой муж все делает по дому.

Big Z

Да, блин, что за вопрос,, если есть возможность и время по дому, просто любую работу,, от ремонта, до стирки и помыть полы, просто не понимаю, что здесь такого,,, просто помочь своей жене?

Эльмира Галяутдинова

Всё делает. Мы не делим домашнюю работу на мужскую и женскую.

Ри
Ринат

Делаю все. Ремонт, готовка, уборка.

Андрей Семенков

Сантехник, слепарь, плотник, программист, электрик, повар и т. д. плюс сделай мне приятно

Ал
Алек

Готовлю. сан. технику. мебель починю

Александр Потёмкин

Ой, и я за мужа отвечу. Он тоже все делает сам или вместе со мной. Сейчас на работе женщины и мужчины одинаково заняты, поэтому и домашнюю работу делают без разделения. И еще мой муж всегда сам ходил на собрания в школу. Все 11 лет учебы.

Юлия Спиридонова

Могу многое, почти все. А если что не получается, приглашаю мастера. Вот с готовкой не очень, но тут свой мастер есть) ) Ага, даже на 8 Марта все готовит супруга, но 7-го.

Олег Тихончик

могу делать очень и очень многое - правда не все, есть некоторые работы что мне проще сделать что то реально трудней, что то что больше времени занимает, вот пылесосить просто ненавижу и моя милая зная это всегда предлагает выбор, или пылесос или то что она не хочет делать, а так в жизни могу не только очень многое но и увлечений масса - перечислять здесь просто нет смысла