Славутинский Виктор

какую работу выполняет социальный педагог в детском доме

Танюша Самборская

по идее основное чем должен заниматься социальный педагог в детдоме, так это участвовать активно в адаптации ребенка к самостоятельной жизни в дальнейшем. т. е. прививать самостоятельность, изучать склонности и ставить ребенку цели - например эта девочка имеет склонности к тому, чтоб стать медсестрой и нужно чтобы она не просто захотела, а двигалась в этом направлении. и тд и тп. очень сложная работа как мне кажется. ну и плюс адаптировать в другом коллективе как то в школе обычной. прививать определенные нормы морали поведения. короче взять на себя функции того, кого эти дети лишены - родителей....

Be
Beliz

Раздувает штат сотрудников для вымарщивания денег из бюджета гос-ва!