Андрей Михоленко

Где в спб пройти педагога-психолога перед детским садом?

В наших поликлиниках ничего такого нет. Дали какой-то номер, но уже неделю звоню - никто не отвечает.
Есть ли такой специалист в ваших поликлиниках (спб) и принимает ли он платно?

Игорь Попов

Что такое спб? Позвоните в комитет по образованию. Там есть отдел детских садов. Они вам все скажут. У нас детский центр, где дают заключения и выдают справки психологи для садов и школ.

Зилола Туйчиева

В Питере по моему в Психоневрологическом диспансере нужно проходить психолога, но чтобы перед садиком это делать, первый раз такое слышу, обычно перед школой его проходят (