Артём Бузин

Хорошо ли в детском доме?

Ну у меня такая ситуация:
Вообщем один раз ко мне начали приставать из рано и тыры-пыры, типа мама пьет и где я хочу быть: дома или в детском доме. Я сказала дома. Потом они оставили мне номер свой, если что типа звонить там говорить чего случилось. И я стала все чаще ссорится с мамой. Вот думаю, может сказать, что хочу в детский дом? Ну не знаю как там. Мама говорит очень плохо.

Алексей Макаров

Смотря какой детский дом. Если совсем невмоготу - позвони. А если можно как-то еще с родителями жить - лучше дома.

Alexandr Yakovlev

позвонить это не выход. отказаться от мамы так легко, а вернуть все назад, получится ли?
это будет намного хуже чем то что делает твоя мама...

Николай Моложон

Шикарно. Все мечтают туда попасть.

Ол
Ольга

Догадайся с трех раз

Игорь Руссков

Нечего делать в детдоме тем более в наше время .

Тамерлан Эгиев

А ты не думал, почему из детдомов дети бегут домой к своим матерям - алкоголичкам? Потому то жить в детдоме противоестественно для человека.

Александр Носов

Очень хорошо: Койка в палате на 5-20 деток, то зубной пастой помажут то еще что, дедовщина бывает, тех, кто из семей попал, очень не любят. Могут обижать. И одна воспиталка за них всех. Если тебя заберут, то очень долго твою маму юудут лишать родительских прав. А еще все в новых семьях хотят грудничка, в больших городах дети отказники из роддомов даже в базу попасть не успевают, разбирают их сразу. А чем старше ребенок тем меньше шансов на новую семью. Тебя вряд ли возьмут в приемную семью, так и будешь до 18 лет куковать в детском доме. Точно хочешь?

Елена !

В детдомах крайне не любят детей предавших родителей и вообще из семей.

Вячеслав

Мама права...