Nik Kl

смогу ли я взять ребенка с детского дома?

Шурик Московский

Вам нужно соответствовать требованиям, которве государство и детский дом предъявляет к будущим родителям. Своя жилплощадь, официальное трудоустройство и прочее

А так можете конечно

Татьянка Сократова

Все зависит от дохода семьи, жил площади и разница с ребенком должна быть не менее 16 лет.

Tynchtykbek Tokonov

Мы этого знать не можем, факторов много, ваша зарплата, должна быть минимум 2 комнатная квартира и т. д. В инете информации море.

Та
Татьяна

Можете, но лучше оформите опекунство, так ребенку потом квартиру дадут, а если усыновите, то не дадут.

Алла

сможете. Сейчас тенденция к тому, чтобы как можно меньше детей оставалось в ДД.