Константин Капитонов

Мне 19лет, хочу взять из детского дома ребенка, желательно девочку

Мне дадут? Я если что из богатой семьи, есть своя квартира зарабатываю не официально. Девушки нету.

А какая разница официально или нет? факт тот что зарабатываю и не плохо, получше пьяниц которым дают ребенка

Св
Светлана

Одинокому парню без официального заработка? Конечно не дадут. Даже заявление рассматривать не будут. Скорее оповестят соответствующие органы, чтоб повнимательнее присмотрелись.

Марина Щепотько

Для усыновления нужен другой возраст, желательно полная семья, официальный стабильный и достойный заработок, хорошее жилье. Скорее всего, не дадут, особенно девочку. А зачем вам? Станете старше, женитесь, будут свои дети. Возможно, наступит время и с согласия жены возьмете на воспитание еще детей. Только в 19 лет вы сами еще недостаточно воспитаны и неопытны в жизни. И ваш вопрос - тому свидетельство.

Олег Захаркин

Чтобы снова ее вернуть?

И*
Иринка ***

женитесь и найдите работу сначала

Ирина С

1...что подумают.. и проверят вас на предмет педофилии.. .
2 - без жены не дадут ребенка.

Лена

не дури! ! тебя самого еще воспитывать нужно!)

Ha
Hakan

не факт

ОК
Олег Кирьянов

нет. не дадут

Танечка Н.

попробуй, может и разрешат.. хотя, то, что не женат, уже минус

Ли
Литвинов

Не дадут !!!

ни девочку ни мальчика.
Усыновлять могут полные семьи, в крайнем случае близкие родственники в зрелом возрасте с установившейся психикой и постоянным доходом. Или семейные пары, у которых не получаются свои дети.
А у вас возраст совсем юный, не доверят вам ребенка ни один отдел опеки.
Своих еще настрогаете...)))

Марина Сергеева

Одиноким на сколько я знаю не дают, да и черная зарплата там не котируется, только белая по бумажкам (если подделать и вдруг поймают да еще и дело повесят).. . А лучше даже не ходи туда, а то еще педофилию повесят...

Wladimir

лучше ищи себе жену и создавай нормальную семью, тогда и деток можно взять и своих родить

Мария Ермилова

И что меняет твоя "богатая семья"? Если ты дерьмо-человек, ты не лучше пьяниц.

Сергей Колесников

Может быть ты передумаешь и возьмешь на воспитание собаку? Все равно тебе собеседование не пройти.