Queen Татьяна......

Должна ли женщина выполнять всю работу по дому, а муж просто отдыхать дома?

Роман Миронов

Ну сейчас на столько всё автоматизированно уже... что просто смешно даже об этом говорить...

Настя

Отдыхать от чего? От рабочей недели с одним выходным и плотным графиком на целый день? А если муж отдыхает от телевизора - то гнать такого мужа надо поганой метлой.

Юлия Балашова

не хочешь не работай.

Виталий Ромащенко

Если муж работает и приносит домой деньги а женщина домохозяйка, то да муж должен отдыхать а жена работать по дому, но по мере возможности и муж должен тоже иногда помогать ей.

Сергей Сударев

ну это все сугубо лично

Александр Виноградов

В каждой семье свои порядки.

Александр

в каждой семье все индивидуально

Марина Давыдова

Муж на работе работать должен

Ка
Каришка

....женская логика : ждать принца, а потом возмущаться тому. что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин....