Вя
Вячеслав

должна ли женщина отдавать зарплату мужу

Оксана Третьюхина

моя отдаёт часть мне !

Олег Талала

Нет, скорее муж должен или в общую копилку

Ангельское

в общее место где был доступ и у мужа и у жены)

Лена Савина (Иванова)

я думаю так.... всё-таки должен зарабатывать муж! он кормилец. жена тоже может работать. касательно зарплаты: нужно так.. . каждый должен идти на встречу - но и не принимать помощи. и тут - жена должна предложить давать мужу - а муж должен отказать, ибо он мужчина. но! жена не должна тратить свои деньги на всякую хрень! все тоже должна приносить и покупать в дом, для детей!

Кабанов Сергей

многие живут на зарплату жены, если муж не может найти работу....

Вл
Владимир

И премию тоже..!

Владислав Шарай

Конечно должна!

Алексей Воронин

И ЗАРПЛАТУ И УМ И ГОЛОВУ И ВСЮ ЖИЗНЬ ПУСТЬ ПАСЕТСЯ)))))))))