Арт К

как сделать что бы муж отдавал всю зарплату

Руслан Бугаев

а ебало не треснет?

Нина Шуклова

А вы не много хотите? Муж также имеет право оставлять деньги себе, копить и покупать дорогие вещи.

Юлия Глазихина

Сама зарабатывай!

Олеся

Отобрать у него карточку и пароль

Нюша

Никак, можешь только снизить свои меркантильные запросы)

Елена Конова

А зачем? Вы считаете что ваш муж не имеет права распоряжаться по своему усмотрению частью заработанных им денег? Вы настолько не уважаете своего мужа что считаете необходимым взять под личный контроль все его траты?

Ми
Михаил

выдавать ему ее!

Олег Щелканов

Отдавать ему всю себя 🙂