Юлия Постникова

Должен ли муж отдавать зарплату жене?

Дмитрий

все откликнувшиеся на вопрос- люди, привыкшие с детства к единому семейному монобюджету. А в Прибалтике, например, привыкли к "раздельному" бюджету: на общие траты складываются ( в процентном соотношении, исходя из получаемой зарплаты) а остальные деньги - у каждого свои. И так во многих странах. И люди к этому привыкают с детских лет. А потому вопрос: должен ли муж отдавать жене деньги там может встать только при условии, что он их у жены занимал.

Лидия Ежова

Вот чисто по факту мужества - не должен. Все зависит, кто в семье способен еффективно управлять бюджетом. Я таких жен знаю, что не зарплату - сраньіе 50 гривень нельзя доверить.

Папапа

Да, на продукты.

Раиса

деньги должны быть в тумбочке. Если он их туда класть не будет, останется без ужина

Вадим Лукьянов

за секс платит жене

Дарья

Нет. Но содержать обязан!

Zoka Mister

Вы думаете, они не знают, что мы заначиваем? Другое - они еще знают, на что. И если к 8 марта или ко дню рождения, то...

Затирахин Дмитрий

Обязан, женщина лучше знает как распределить бюджет семьи но и в заначку муж должен тоже что то положить.

Са
Санёк

Если не алкаш и умнее жены, однозначно - нет

Оксана Исаева

по праздникам

Ла
Лариса

А мне жена отдает 🙂

Ди
Диляра

нет) она должна в кровати отрабатывать, а муж подарки за это дарить))

Светлана Бай

У нас как-то такого вопроса не возникает. Деньги идут на счёт и мои и его. Карточкой расплачиваемся. Все расходы видны).

Эльмир

Как для двоих удобно, так и должно быть.

Роман Иванов

Не должен. Так же муж может ходить в магазин за едой и жена будет ему готовить еду из того, что он принес. Так справедливо. Суп из пива с чипсами, к примеру.

На
Настя

-ты где деньги берёшь?
-в тумбочке
-а кто их туда кладет?
-жена
-а у неё деньги откуда?
-я даю
-а у тебя откуда?
-в тумбочке беру

Екатерина Голованова

Ну и нахрена нужен такой муж, который не дает деньги на питание. Мне лично муж все до копеечки отдает и хозяйка я наших, сбережений. И продукты, и одеваться и т. д. А если не отдаешь, то покупай себе все сам, и корми себя сам, если не отдаешь.