Евгений Симбирцев

Настоящий супруг должен всю зарплату нестим в дом и отдавать жене? Или какую часть з. п. он должен ей отдавать?

Гульмира

я даже не спрашиваю, сколько он зарабатывает. беру из его ящичка на ведение хозяйства, когда нужно совершить иного рода покупки, вещи или технику, говорю заранее, обсуждаем, едем покупать. лично мне он ничего не отдает.

Ол
Оленька

Такую, что устроит их обоих)

Настенка

меня это соотношения в процентах клинял.. смешно просто. в моем понимании должно быть так--------получили оба зарплату - принесли домой и в кучу свалили. посчитали. поделили на все нужды. и еслли что то осталось каждый берет на карман оговоренную сумму. если денег достаточно что бы не брать заранее, то нырять в загашник по мере надобности, но помнить, что вас двое и не наглеть. . а лучше не тратить впустую, а откладывать на что то новое и красивое.

Та
Татьяна

Человек даже в семье имеет право на что-то личное. Про всю зарплату вы перегнули.

Ок
Оксана

бюджет должен быть общий и у каждого члена семьи должны быть деньги на личные расходы (в пределах 4-5 % от общего)

Кэ
Кэт

Скажу иначе. В хорошей семье ни кто и ни чего не должен быть обязан. Должна быть общая копилка, куда все члены семьи могут иметь постоянный доступ. Однако, это возможно при полном доверии и понимании между всеми членами семьи.

Шу
Шульц

Зависит от интеллекта супруги

Арина

50 процентов от своего дохода отдавать жене на еду и всякое !

Ол
Ольга

люди изначально это должны оговорить, а у мужчины обязательно должны быть карманные деньги, да и оплачивать жизнь семьи - обязаны оба
2\3 в семью, 1\3 = карманные деньги

Олеся

Сам бюджетом заниматься.

Алексей

по его желанию и по его потребностям! я помню что отдавал жене 60% от получки, еще на 33% снимал комнату, и на 7% жил

Зи
Зинфира

всю должен отдавать! женщина *с умом* деньги потратит!