Olga Hlinovskaya

как женщина должна получать зарплату

ситуация такова:
она стояла в очереди на жилье и квартира освободилась, и эту квартиру отдали кому то другому, и она решила выразить протест, она приходила на работу и работала, все было хорошо, но она не забирала зарплату! это создавало проблему бухгалтерии.... как она должна забирать зарплату????

да хз ваще, по конституционному праву чет задали)

Оксана Абдулова

Женщина долбанулась головой.
Это явно.
Фирма не виновата в том, что ей не дали квартиру.
Сейчас женщина должна дойти до бухгалтерии и изъявить желание забрать зарплату.
Ей выдадут.
Может, не сразу и не в один день (если она её год не брала, в кассе бабла может не хватить) , но выдадут.

Марина С...

А на что она жила? Зарплата ее три года будет "висеть" на депоненте. Если у не е зарплата перечисляется на карту, то в общем-то бухгалтерии все равно. Но женщина явно с придурью.

Надежда Астафьева

Лучше бы она в суде оспорили выделение не ей квартиры