Николай Ратушняк

Какую работу выполняет банковский работник и какую работу выполняет таможенник. Что лучше?

Иван К

лучше таможенником.

Надежда Моисеева

Таможенник однозначно лучше...

Инесса Выборная

и у того и другого очень много разных специальностей. что лучше? на вкус и цвет товарищей нет. иди лучше учиться на программиста. эта специальность нужна и в банке и на таможне. тут у тебя все будет зависеть от тебя