Miss Creed

какие предметы нужно сдавать на таможенника???

Сергей Кошелев

Как правило, на Специальность: 036401.65 «Таможенное дело» устанавливаются Вступительные испытания:
Обществознание (по материалам и в форме ЕГЭ) – профильный;
Экзамен профильной направленности (тест или ЕГЭ) – профильный; (по выбору учебного заведения)
Русский язык (по материалам и в форме ЕГЭ) .

В Нашем городе Экзамен профильной направленности - ЕГЭ по Английскому языку
Чтоже касается где готовят специалистов этого профиля в Калининграде, то эту информацию вы получите только на сайтах или в приёмных комиссиях Ваших городских ВУЗов

Анна Галайда

Алчность, тупость, хамство и дебилизм