Мария Баинова

Какие предметы на ЕГЭ нужно сдавать на стюардессу?

И нужно ли вообще сдавать тгда предметы по выбору?

Константин

Прежде всего, скажу, что никаких ЕГЭ и предметов сдавать не надо! Надо только пройти собеседования.
А теперь поговорим о предметах, которые реально пригодятся стюардессам.
1. Иностранные языки. Чем больше, тем лучше. Но главное качество, а не количество.
2. ОБЖ или основы безопасности жизнедеятельности. Чтобы знать, как оказать медицинскую помощь и выжить в разных условиях.
3. Обществознание. Чтобы знать, как относиться к обществу.
4. География. Чтобы знать направления полетов.
5. Физическая культура. Чтобы быть готовым к нагрузкам.

Также надо иметь приятную внешность, как минимум среднее образование и рост от 165-190 см и записаться на курсы в ближайшей авиакомпании.

Viktor Eremkin

Нужна хорошая фигура, красивые стройные ноги и красивая улыбка.