Залина Красова

Какие предметы на ЕГЭ надо сдавать, чтобы поступить в педагогический университет?

Saper Anonymous

русский и математика обязательно.
остальные 2 по выбору, в зависимости от того, на какой факультет\специальность\кафедру собираешься поступать

Дм
Дмитрий

зайди на оф сайт института, в который хочешь поступить, найди интересующую специальность, и там будет написано какие требуются сдать экзамены для поступления абитуриентам. Обычно это гуманитарные предметы - русский, история, обществознание.