Misha Martirosov

Банковские работники

Что делают банковские работники? Какие предметы нужно желательно знать для поступления? Какая у них средняя зарплата (желательно в Ирк. области)

Наталья Кривошеина

Банковский работник – это понятие довольно обширное, сюда входят экономисты разного уровня: от кассиров до управляющих и руководителей. Но любой служащий должен иметь специальное экономическое образование – высшее или же среднее. Зарплата у банковских служащих разная, самая маленькая – у кассира, но при всем этом, именно эта должность считается самой ответственной. Самый большой заработок, естественно, кроме руководителя, имеют менеджеры среднего звена, которые работают с клиентами, так как за привлечение новых клиентов они получают бонусы.