Наталия Губанова

Вопрос к юристам и банковским работникам, а также к людям, которые временно не могли платиьть по кредитам?

Я являюсь ИП, Упали заработки, сдаю в налоговую по нулю, упрощенка, но ни в этом суть, все было хорошо, пока была 2 работа, работала там и там и платила больше года, но кризис, оплачивать нечем, причем банк я уведомила зараннее тем, чтобы по их акции мне сложили 2 кредита в один, Было 3 таких заявки, тобишь, 3 месяца я подавала и получала приписку о том, что имею просроченную задолженность в другом банке, но взяв бки, никто не нашел там просрочек, не было их, это точно!! ! Банк дал намек где может быть просрочка 777 руб, я пошла в этот банк и взяла заявление о том, что не имею просроченную задолженность, отправила заявку и опять тот же ответ, Далее, смотрю, совсем худо, до даты платежа (еще не было просрочек) подаю на рескректуризацию, ответ,,,, поручитель, привела им,, 0,тот их не устроил,,,, Что мне теперь делать, тут все пишут
,ищите с банком мира, а они не желают его???

Ольга Проничкина

Некоторые банки предоставляют кредит для перекредитования. Напишите более подробно.