В.
Валентин ...

При помощи каких средств выполняется работа юриста?

Александр Герасимов

Когда то я работал сантехником и узнал способ, как пользоваться канализацией бесплатно.
Но меня и других работников уволили за то, что мы пользовались этим способом. Теперь я хочу отомстить им и сообщаю этот способ вам.
Мы делали так: засовываешь руку в толчек по локоть, потом резко дергаешь и гавнище в течение 2 часов хлещет совершенно бесплатно!
100 % работает на всех унитазах.

Татьяна

преимущественно при помощи головы;)