Ольга Малышева

Вы утром дома завтракаете или просыпаясь сразу отправляетесь на работу или на учебу?

Дмитрий Юдин

Мой завтрак - это большая чашка кофе с молоком. С утра больше ничего не лезет.

Елена Сафарова

Дома только кофе пью, аппетит нужно нагулять ..

Владимир Солонар

утром на работу я плотно кушаю а выхожу в 6:00

Полина Кольвахова(Гапон)

Никогда не завтракаю, хоть и встаю в 7.50. У меня завтрак после учебы в 15.00

Ан
Анастасия

Нет, я просто снова засыпаю.

Ан
Аня

Нет, по утрам не лезет.

Nik Kl

Кофе с молоком

Степан

Чай и яйцо . Так завтракаем.

Сергей Андриенко

Завтракаю обязательно, причём довольно плотно. Зато на ужин - кефир и яблоко.