Наталья Маслова

Если просыпаясь утром, все мысли только о

О том, как взять в руки телефон, зайти куда-нибудь в интернет. Конкретных целей нет, есть привычка ковыряться в интернете
Как оригинально можно решить проблему

Елена Мурзова

да никак. нормальное явление
я инет радио слушаю. подсел на индию

Ал
Альберт

А разве это проблема?

Alen4Ik *

У меня так каждое утро

Елена Коротеева

Смотря что хочешь - быть в инете или избавиться от него. .
Избавиться от инета проще простого. Выкидываешь свою SIMку, а новую к сети не подключаешь - и вот она, свобода

Ел
Елена

Оригинально не входить в интернет, отходи потихоньку, переходи на более мелкие ковырялки: ковыряйся зубочисткой в зубах, пальцем в заднице, или носу, можно в ушах, или чужом грязном белье. И тебя обязательно попустит. Клин клином, как говорится.