Аня Волкова

Как бы мы жили если бы каждый раз просыпаясь с утра...

думали что завтрашнего дня не существует, есть только сегодня, нам дается только один день для жизни. Как бы мы тогда его прожили?
А ведь это не глупые фантазии, никто не может быть уверен что идя по улице на него случайно не упадет кирпич например. Ведь так и есть любой день из нашей жизни может стать нашим последним днем, и рано или поздно так и случится. Почему мы об этом не задумываемся и так беспечно тратим свое время, ведь часы каждого из нас тикают и неизвестно сколько на них осталось минут.

Галина Вайнярв

Да, вы правы, когда угодно дизненный путь может оборваться. Но не стоит об этом думать, не вводите себя в меланхоличное состояние. Живите сдесь и сейчас.